福州627路公交线路
福州公交站点列表
- 运行时间:长乐公交枢纽站06:30-18:50|江田公交枢纽站06:50-19:00
- 参考票价:票价2元
- 公交公司: 福州市长乐区闽运公共交通有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
★刷榕城一卡通打折卡、银联手机闪付、银行卡及使用e福州APP乘车9.5折;福州市区成人卡、学生卡无效(开通电子钱包后刷卡9.5折);长乐教师卡/长乐学生卡乘车5折;可使用支付宝(乘车码)、云闪付、微信(乘车码小程序)刷码乘车。
福州627路公交车路线
长乐公交枢纽站—江田公交枢纽站
福州627路公交车路线
江田公交枢纽站—长乐公交枢纽站
福州627路公交车路线图
方向切换