福州601路[长乐]公交线路
福州公交站点列表
- 运行时间:福州外语外贸学院06:30-19:00|火车南站07:30-20:30
- 参考票价:票价3元
- 公交公司: 福州市长乐区闽运公共交通有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
★长乐区际线路:可刷榕城通普通卡、长乐教师卡、长乐学生卡、银行卡乘车,乘车不打折;福州市区成人卡、学生卡无效(开通电子钱包后可刷卡,不打折);支持移动支付;不支持换乘优惠。
福州601路[长乐]公交车路线
福州外语外贸学院—火车南站
福州601路[长乐]公交车路线
火车南站—福州外语外贸学院
福州601路[长乐]公交车路线图
方向切换