福州福清810路公交线路
福州公交站点列表
- 运行时间:福清医院新院06:15-20:30|龙江苍霞村06:15-19:30
- 参考票价:票价1元
- 公交公司: 福清公共交通公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
因线路隔班发往四个终点站,所以往清航街方向班次可能会有一定程度晚点。乘坐本线路的乘客请注意辨识车头牌或向驾驶员询问本车目的地,以免误乘。线路晚班车仅在福清医院新院-霞楼区间运营,请乘客留意。
福州福清810路公交车路线
福清医院新院—龙江苍霞
福州福清810路公交车路线
龙江苍霞—福清医院新院
福州福清810路公交车路线图
方向切换