广州18路公交线路
广州公交站点列表
- 运行时间:赤沙总站(广东财经大学) 07:15--22:00|体育中心 07:50--22:30
- 参考票价:票价2元
- 公交公司: 第一巴士
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
线路改道信息:
为配合地铁18号线冼村站建设围蔽施工,从2018年4月21日起,往体育中心方向临时撤销停靠冼村路北
广州18路公交车路线
赤沙总站(广东财经大学)—体育中心
广州18路公交车路线
体育中心—赤沙总站(广东财经大学)
广州18路公交车路线图
方向切换