广州35路公交线路
广州公交站点列表
- 运行时间:文德路总站 06:00--22:30|大学城科学中心总站 06:00--22:00
- 参考票价:分段收费,全程3元
- 公交公司: 第一巴士
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
分段收费标准:
往大学城科学中心总站方向:文德路总站起3元,文明路起2元
往文德路总站方向:大学城科学中心总站起3元,广大正门起2元
广州35路公交车路线
文德路总站—大学城科学中心总站
广州35路公交车路线
大学城科学中心总站—文德路总站
广州35路公交车路线图
方向切换