广州504路公交线路
广州公交站点列表
- 运行时间:员村一横路总站 06:30--22:00|太和总站(沙亭岗村) 06:00--21:00
- 参考票价:分段收费,全程4元
- 公交公司: 第二巴士
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
分段收费标准:
往太和总站(沙亭岗村)方向:员村一横路总站起4元,国防大厦起3元,伍仙桥起2元
往员村一横路总站方向:太和总站(沙亭岗村)起4元,地铁太和站起3元,黄庄起2元
广州504路公交车路线
员村一横路总站—太和总站[沙亭岗村]
广州504路公交车路线
太和总站[沙亭岗村]—员村一横路总站
广州504路公交车路线图
方向切换