广州535路公交线路
广州公交站点列表
- 运行时间:白云路总站 06:00--21:00|联和总站(惠联路) 06:00--21:00
- 参考票价:分段收费,全程3元
- 公交公司: 第三巴士
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
线路改道信息:
为配合地铁12号线烈士陵园站建设围闭施工,从2021年1月16日起,往联和总站(惠联路)方向临时增加停靠东华西路、较场西路
分段收费标准:
往联和总站(惠联路)方向:白云路总站起3元,黄花岗起2元
往白云路总站方向:联和总站(惠联路)起3元,龙洞牌坊起2元
广州535路公交车路线
白云路(总站)—联和总站(惠联路)
广州535路公交车路线
联和总站(惠联路)—白云路(总站)
广州535路公交车路线图
方向切换