广州583路公交线路
广州公交站点列表
- 运行时间:员村一横路总站 06:30--22:00|芳村西塱总站 06:30--22:00
- 参考票价:分段收费,全程3元
- 公交公司: 第一巴士
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
分段收费标准:
往芳村西塱总站方向:员村一横路总站起3元,员村山顶起2元
往员村一横路总站方向:芳村西塱总站起3元,鹤洞路西起2元
广州583路公交车路线
员村一横路总站—芳村西塱总站
广州583路公交车路线
芳村西塱总站—员村一横路总站
广州583路公交车路线图
方向切换