广州夜51路公交线路
广州公交站点列表
- 运行时间:广州火车东站总站发班时间:20:50 21:50 22:50 23:50|萝岗香雪总站(梅花世界)发班时间:21:10 22:00 23:00 00:00
- 参考票价:分段收费,全程4元
- 公交公司: 第一巴士
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
广州夜51路公交车路线
广州火车东站(总站)—萝岗香雪总站(梅花世界)
广州夜51路公交车路线
萝岗香雪总站(梅花世界)—广州火车东站(总站)
广州夜51路公交车路线图
方向切换