广州775路公交线路
广州公交站点列表
- 运行时间:龙洞总站(龙逸山庄) 06:30--21:30|华工大总站 07:00--22:00
- 参考票价:票价2元
- 公交公司: 第一巴士
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公共汽车服务指引:
龙洞总站(龙逸山庄) 07:00--09:00 17:00--19:00 发班间隔不大于15分钟 其他时段发班间隔不大于20分钟
华工大总站 07:00--09:00 17:00--19:00 发班间隔不大于15分钟 其他时段发班间隔不大于20分钟
广州775路公交车路线
龙洞总站(龙逸山庄)—华工大(总站)
广州775路公交车路线
华工大(总站)—龙洞总站(龙逸山庄)
广州775路公交车路线图
方向切换