广州763路公交线路
广州公交站点列表
- 运行时间:车陂总站 06:45--21:30|大塘总站 06:45--21:30
- 参考票价:票价2元
- 公交公司: 第一巴士
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公共汽车服务指引:
车陂总站 07:00--09:00 17:00--19:00 发班间隔不大于15分钟 其他时间发班间隔不大于20分钟
大塘总站 07:00--09:00 17:00--19:00 发班间隔不大于15分钟 其他时间发班间隔不大于20分钟
广州763路公交车路线图
方向切换