广州17路公交线路
广州公交站点列表
- 运行时间:德星路总站(上下九步行街) 06:15--22:30|凰岗总站(锦东服装城) 06:15--21:30
- 参考票价:票价2元
- 公交公司: 第一巴士
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
线路改道信息:
为配合地铁8号线北延段西村站施工,从2016年11月26日起,临时撤销停靠地铁西村站
广州17路公交车路线
德星路总站(上下九步行街)—凰岗总站[锦东服装城]
广州17路公交车路线
凰岗总站[锦东服装城]—德星路总站(上下九步行街)
广州17路公交车路线图
方向切换