广州夜70路公交线路
广州公交站点列表
- 运行时间:天河客运站总站 22:20--01:00|北山村总站(新滘东路) 22:20--00:30
- 参考票价:票价4元
- 公交公司: 第三巴士
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
夜班公交线服务指引:
天河客运站总站 22:20--23:00 发班间隔不大于20分钟 23:30--01:00 每30分钟一班
北山村总站(新滘东路) 22:20--23:00 发班间隔不大于20分钟 23:30--00:30 每30分钟一班
广州夜70路公交车路线
天河客运站(总站)—北山村总站(新滘东路)
广州夜70路公交车路线
北山村总站(新滘东路)—天河客运站(总站)
广州夜70路公交车路线图
方向切换