广州S11航线公交线路
广州公交站点列表
- 运行时间:海心沙码头 09:00--18:00|广州塔财富码头 09:15--18:15
- 参考票价:一楼普通舱票价2元;二楼头等舱票价5元(不纳入公交优惠范围)
- 公交公司: 客轮公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
水巴线路服务指引:
海心沙码头 每30分钟一班(逢每小时的正点、30分开船)
广州塔财富码头 每30分钟一班(逢每小时的15分、45分开船)
广州S11航线公交车路线
海心沙码头(S11)—广州塔财富码头(S11)
广州S11航线公交车路线
广州塔财富码头(S11)—海心沙码头(S11)
广州S11航线公交车路线图
方向切换