广州南45路公交线路
广州公交站点列表
- 运行时间:大岗公交总站 06:00--20:00|榄核公交总站 06:40--20:40
- 参考票价:票价2元
- 公交公司: 润信运输
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公共汽车服务指引:
大岗公交总站 06:00--08:30 17:00--19:00 每10分钟一班 其他时段每20分钟一班
榄核公交总站 06:40--08:30 17:00--19:00 每10分钟一班 其他时段每20分钟一班
广州南45路公交车路线
大岗公交总站—榄核公交总站
广州南45路公交车路线
榄核公交总站—大岗公交总站
广州南45路公交车路线图
方向切换