广州南G3路公交线路
广州公交站点列表
- 运行时间:蕉门公交总站 06:30--21:30|榄核公交总站 06:30--21:30
- 参考票价:票价2元,过黄榄快速4元
- 公交公司: 南沙巴士
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
07:00--09:00 17:00--19:00 发班间隔不大于15分钟 其他时段发班间隔不大于20分钟
广州南G3路公交车路线
蕉门公交总站—榄核公交总站
广州南G3路公交车路线
榄核公交总站—蕉门公交总站
广州南G3路公交车路线图
方向切换