广州夜20路公交线路
广州公交站点列表
- 运行时间:广州南站总站发班时间:22:00 22:20 22:40 23:00 23:20 23:40 00:00 00:20 00:40 01:00(动态延长至末班高铁到达后20分钟)|车陂总站发班时间:23:30 23:50 00:10 00:30 00:50 01:10 01:30 01:50 02:10 02:30
- 参考票价:票价4元
- 公交公司: 番广公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
广州夜20路公交车路线图
方向切换