广州南K8路公交线路
广州公交站点列表
- 运行时间:蕉门公交总站发班时间:05:40 06:10 06:40 07:10 07:40 08:10 09:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40 19:10 20:10|公园前发班时间:06:45 07:10 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 1
- 参考票价:票价15元
- 公交公司: 南沙巴士
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
广州南K8路公交车路线图
方向切换