广州南65快线公交线路
广州公交站点列表
- 运行时间:大岗公交总站 06:30--19:00|市桥汽车站 07:30--20:00
- 参考票价:分段收费,全程3元
- 公交公司: 润信运输
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
07:00--09:00 17:00--19:00 每15分钟一班 其他时段每30分钟一班
分段收费标准:
往市桥汽车站方向:大岗公交总站起3元,区政府东门(永旺梦乐城)起2元
往大岗公交总站方向:市桥汽车站起3元,大岗医院起2元
广州南65快线公交车路线
大岗公交总站—市桥汽车站
广州南65快线公交车路线
市桥汽车站—大岗公交总站
广州南65快线公交车路线图
方向切换