海门18路公交线路
海门公交站点列表
- 运行时间:叠石桥家纺城16号门6:30—17:30|证大客运站6:30—17:30
- 参考票价:票价2元 全国互联互通 江苏一卡通
- 公交公司: 海门飞鹤公交公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
1.行车间隔:45分钟
2.行驶路线:叠石桥家纺城—震蒙大道—纺都大道—洋海线—德三公路—海二线—火车站—长江路—东布洲路—张謇大道—上海路—黄浦江路—广州路—东江路—证大客运站
●南通交通服务平台 QQ群340514136
海门18路公交车路线
叠石桥家纺城16号门—证大客运站
海门18路公交车路线
证大客运站—叠石桥家纺城16号门
海门18路公交车路线图
方向切换