杭州3401路公交线路
杭州公交站点列表
- 运行时间:下沙高教东区6:30-19:30|下沙路一号路口7:00-19:30
- 参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
- 公交公司: 二公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
正常情况下,单程35分,定时发车
下沙高教东区发车时间:6:30-7:00间隔30分,7:00-9:00间隔15分,9:00-15:30间隔30分,15:30-19:00间隔15分,19:00-19:30间隔30分
下沙路一号路口发车时间:7:00-9:00间隔15分,9:00-15:30间隔30分,15:30-19:00间隔15分,19:00-19:30间隔30分
杭州3401路公交车路线
下沙高教东区—下沙路一号路口
杭州3401路公交车路线
下沙路一号路口—下沙高教东区
杭州3401路公交车路线图
方向切换