杭州368路公交线路
杭州公交站点列表
- 运行时间:瓜沥七彩社区站6:00-18:00|滨盛公交站6:00-19:00
- 参考票价:3元,各类IC卡,移动支付通用
- 公交公司: 萧山公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
正常情况下,单程80分,定时发车
瓜沥七彩社区站发车时间:6:00-9:30间隔小于15分,9:30-15:00间隔30分,15:00-18:00间隔小于15分
滨盛公交站发车时间:6:00-9:30间隔小于15分,9:00-15:00间隔30分,15:00-19:00间隔小于15分
杭州368路公交车路线
瓜沥七彩社区站—滨盛公交站
杭州368路公交车路线
滨盛公交站—瓜沥七彩社区站
杭州368路公交车路线图
方向切换