杭州359路公交线路
杭州公交站点列表
- 运行时间:荷花塘公交站5:40-19:30|大关小区7:20-21:00
- 参考票价:4元,各类IC卡,移动支付通用
- 公交公司: 余杭公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
正常情况下,单程70分,定时发车
荷花塘公交站发车时间:5:40/6:00-6:30间隔15分,6:30-7:10间隔不大于10分,7:10-7:40间隔15分,7:40-10:00间隔20分,10:00-14:00间隔30分,14:00-16:00间隔20分,16:00-16:30间隔15分,16:30-16:40间隔不大于10分,16:40-17:40间隔20分
大关小区发车时间:7:20-7:50间隔15分,7:50-8:20间隔不大于10分,8:20-9:20间隔15分,9:20-11:20间隔20分,11:20-15:20间隔30分,15:20-17:20间隔20分,17:20-17:50间隔15分,17:50-18:00间隔不大于10分,18:00-19:00间隔20分
杭州359路公交车路线图
方向切换