杭州49路公交线路
杭州公交站点列表
- 运行时间:文三西路西5:40-21:00|城站火车站5:45-22:00
- 参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
- 公交公司: 电车公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
正常情况下,单程65分,定时发车
文三西路西发车时间:5:40-6:00间隔20分,5:40-21:00流水发车
城站火车站发车时间:5:45-6:25间隔20分,6:25-22:00流水发车
杭州49路公交车路线
文三西路西—城站火车站(环城东路首末站)
杭州49路公交车路线
城站火车站(环城东路首末站)—文三西路西
杭州49路公交车路线图
方向切换