杭州815路公交线路
杭州公交站点列表
- 运行时间:夏:临安自来水一厂5:40-18:00,冬6:00-17:40|夏:锦绣山水苑5:40-18:00,冬6:00-17:40
- 参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
- 公交公司: 临安公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
正常情况下,单程60分,间隔8-13分
杭州815路公交车路线
临安自来水一厂—锦绣山水苑
杭州815路公交车路线
锦绣山水苑—临安自来水一厂
杭州815路公交车路线图
方向切换