杭州821路公交线路
杭州公交站点列表
- 运行时间:横畈卫生院6:00-16:50|立塔6:20-17:20
- 参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
- 公交公司: 临安公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
正常情况下,单程60分,定时发车
横畈卫生院工作日发车时间:6:00/9:20/12:00/14:00/16:50
立塔工作日发车时间:6:20/9:50/12:30/14:30/17:20
横畈卫生院双休节假日发车时间:6:00/9:20/12:00/14:00/16:30/16:50
立塔双休节假日发车时间:6:20/9:50/12:30/14:30/17:00/17:20
杭州821路公交车路线图
方向切换