杭州862路公交线路
杭州公交站点列表
- 运行时间:地铁青山湖科技城站6:00-17:00|研里6:30-17:30
- 参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
- 公交公司: 临安公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
正常情况下,单程55分,定时发车
地铁青山湖科技城站发车时间:6:00/7:00/8:30/10:30/12:30/14:00/14:30/15:50/17:00
研里发车时间:6:30/7:30/9:30/11:00/13:30/15:00/15:30/16:20/17:30
杭州862路公交车路线图
方向切换