合肥2路公交线路
合肥公交站点列表
- 运行时间:王岗路公交站 5:00-22:30|杏花公园 5:00-23:00
- 参考票价:无人售票,票价2元。刷合肥通7折,3-90分钟内3次换乘免费,换乘地铁优惠0.5元。
- 公交公司: 合肥公交集团第六巴士公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
因合肥市长江东路(滁州路~东一环路段)已具备机动车通行条件,合肥公交集团公司自2021年1月30日起恢复2路交线路走向及停靠站点
合肥2路公交车路线
王岗路公交站(王岗路·首末站南)—杏花公园
合肥2路公交车路线
杏花公园—王岗路公交站(王岗路·首末站南)
合肥2路公交车路线图
方向切换