合肥16路公交线路
合肥公交站点列表
- 运行时间:合肥南站 6:00-21:00|方大郢 6:00-21:00
- 参考票价:无人售票,票价2元。刷合肥通7折,3-90分钟内3次换乘免费,换乘地铁优惠0.5元。
- 公交公司: 合肥公交集团第一巴士公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
合肥16路公交车路线
合肥南站(轨道交通合肥南站)—望龙学校
合肥16路公交车路线
方大郢(轨道交通合肥西站)—合肥南站(轨道交通合肥南站)
合肥16路公交车路线图
方向切换