香港44M 特别班次 (九巴)公交线路
香港公交站点列表
- 运行时间:青衣(長安邨): 平日及周末 06:45-09:15
- 参考票价:暂无
- 公交公司: 九龍巴士(一九三三)有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
九巴路綫 44M
特别班次:青衣(長安邨) → 葵興站(經: 青荃橋)
服務時間:
青衣(長安邨)開出:
星期一至星期五 (班次/分鐘)
06:45 - 09:15 (10-15)
星期六 (班次/分鐘)
06:45 - 09:15 (20-25)
星期日及公眾假期不設服務
收費表:
全程收費 $5.00
十二歲以下小童及六十五歲或以上長者半價優惠
香港44M 特别班次 (九巴)公交车路线
長安巴士總站—葵興站總站(港鐵荃灣綫葵興站)
香港44M 特别班次 (九巴)公交车路线图
方向切换