香港213X 特別班次 (九巴)公交线路
香港公交站点列表
- 运行时间:安泰(南): 平日 07:48 (一班)
- 参考票价:暂无
- 公交公司: 九龍巴士(一九三三)有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
九巴路綫 213X
特別班次:安泰(南) ←→ 尖沙咀(循環線)
[尖沙咀方向經觀塘繞道]
服務時間:
安泰(南)開出:
星期一至星期五 07:48
星期六、星期日及公眾假期不設服務
收費表:
全程收費 $9.00
啟祥道啟成街往安泰(南) $5.80
十二歲以下小童及六十五歲或以上長者半價優惠
香港213X 特別班次 (九巴)公交车路线
安泰南總站[安茵街](安泰邨恆泰樓)—紅磡山谷道[漆咸道北](港鐵觀塘綫,屯馬綫何文田站)
香港213X 特別班次 (九巴)公交车路线
香港理工大學[漆咸道南]—安泰南總站[安茵街](安泰邨恆泰樓)
香港213X 特別班次 (九巴)公交车路线图
方向切换