淮安盱眙3路公交线路
淮安公交站点列表
- 运行时间:供电公司6:00-17:50(夏季18:30)|技师学院6:00-17:50(夏季18:30)
- 参考票价:票价1元
- 公交公司: 盱眙民众公交
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
发车间隔:10-15分钟◆线路走向及站点定位请参考百度地图◆咨询、建议,请微博搜索“淮安公交迷”留言
淮安盱眙3路公交车路线
供电公司—技师学院(北门)
淮安盱眙3路公交车路线
技师学院(北门)—供电公司
淮安盱眙3路公交车路线图
方向切换