淮安涟水601路公交线路
淮安公交站点列表
- 运行时间:涟水汽车站6:30-17:30(夏季6:00-18:00)|农博园(百花园)6:30-17:30(夏季6:00-18:00)
- 参考票价:1、2、6、7、8、12月2元,3、4、5、9、10、11月1元
- 公交公司: 涟水驰宝公交
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
发车间隔:定时班车
◆线路走向及站点定位请参考百度地图
◆咨询、建议,请微博搜索“淮安公交迷”留言
淮安涟水601路公交车路线
涟水汽车站—农博园(百花园)
淮安涟水601路公交车路线
农博园(百花园)—涟水汽车站
淮安涟水601路公交车路线图
方向切换