淮安金湖303路公交线路
淮安公交站点列表
- 运行时间:闵桥客运站8:00-16:00|孙家桥8:20-16:20
- 参考票价:2元
- 公交公司: 金湖公交
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
定班车时间:
闵桥客运站08:00 09:00 10:00 14:00 16:00;
孙家桥08:20 09:20 10:20 14:20 16:20。
◆咨询、建议,请微博、微信、抖音搜索“淮安公交迷”留言
淮安金湖303路公交车路线图
方向切换