淮安金湖318路公交线路
淮安公交站点列表
- 运行时间:前锋农商行8:00-16:00|中兴村8:30-16:30
- 参考票价:2元
- 公交公司: 金湖公交
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
定班车时间:
前锋农商行08:00 09:00 10:00 14:00 15:00 16:00;
中兴村08:30 09:30 10:30 14:30 15:30 16:30。
◆咨询、建议,请微博、微信、抖音搜索“淮安公交迷”留言
淮安金湖318路公交车路线图
方向切换