淮安金湖802路公交线路
淮安公交站点列表
- 运行时间:金湖汽车客运站8:20-16:10|高邮北站10:40-17:45
- 参考票价:5元
- 公交公司: 金湖公交
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
定班车时间:(发车时间随高铁班次调整,请参考“金湖公交出行”微信公众号)
金湖汽车客运站08:20 10:50 13:25 15:40 16:10;
高邮北站10:40 13:25 15:40 17:15 17:45。
◆咨询、建议,请微博、微信、抖音搜索“淮安公交迷”留言
淮安金湖802路公交车路线
金湖汽车客运站—高邮北站
淮安金湖802路公交车路线
高邮北站—金湖汽车客运站
淮安金湖802路公交车路线图
方向切换