淮南705路公交线路
淮南公交站点列表
- 运行时间:松林村7:40-15:20|东河村8:20-16:00
- 参考票价:全年投币2元,刷卡八折
- 公交公司: 淮南公共交通有限责任公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
定点发车,松林村7:40 9:30 11:00 12:35 14:05 15:20,东河村: 8:20 10:05 11:35 13:10 14:40 16:00,木材公司-东方肿瘤医院-松林村6:20
本线路支持淮南掌上公交APP查询车辆实时位置及下班车发车时间,支持全国交通一卡通交通联合,支持银联标准扫码支付(需下载淮南码上行APP或云闪付APP),支持银联云闪付(各类厂商Pay),支持银行卡直接刷卡闪付
淮南705路公交车路线图
方向切换