淮南706路公交线路
淮南公交站点列表
- 运行时间:曹庵7:40-11:10|仇咀村委会8:40-11:50
- 参考票价:全年投币2元,刷卡八折
- 公交公司: 淮南公共交通有限责任公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
曹庵-仇咀村委会7:40、11:10,曹庵-尹祠村-仇咀村委会15:20,仇咀村委会-曹庵11:50,仇咀村委会-陈巷村委会8:40、16:30
本线路支持淮南掌上公交APP查询车辆实时位置及下班车发车时间,支持全国交通一卡通交通联合,支持银联标准扫码支付(需下载淮南码上行APP或云闪付APP),支持银联云闪付(各类厂商Pay),支持银行卡直接刷卡闪付
淮南706路公交车路线图
方向切换