黄石309路公交线路
黄石公交站点列表
- 运行时间:圣明路停车场(大棋大道方向) 6:30-18:30
- 参考票价:票价:2元,普通卡1.6元;学生卡0.7元;优待卡/爱心卡免费;支持云闪付/微信/支付宝/银联卡/银行APP刷码乘车。
- 公交公司: JH-金禾公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
间隔时间:30分钟
单程距离:9.2KM
单程运营时间:20分
服务监督电话:0714-6221720。
黄石309路公交车路线
圣明路停车场—圣明路停车场
黄石309路公交车路线图
方向切换