呼和浩特26路公交线路
呼和浩特公交站点列表
- 运行时间:公交总公司夏季:06:10-21:00冬季:06:10-20:00|师大第二附属中学夏季:06:10-21:00冬季:06:10-20:00
- 参考票价:票价1元,刷卡0.8元
- 公交公司: 呼和浩特公交总公司第五分公司 0471-967919
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
呼和浩特26路公交车路线
BRT山水路站(公交总公司)—师大第二附属中学
呼和浩特26路公交车路线
师大第二附属中学—BRT兴安北路站(公交总公司)
呼和浩特26路公交车路线图
方向切换