呼和浩特82路公交线路
呼和浩特公交站点列表
- 运行时间:公交一公司夏季:06:10-21:00冬季:06:10-20:00|金隅环球中心夏季:06:10-21:00冬季:06:10-20:00
- 参考票价:票价1元,刷卡0.8元
- 公交公司: 呼和浩特公交总公司第一分公司 0471-967919
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
因 巴彦淖尔北路高架快速路施工影响
原 公交一公司→呼市二十五中→凯霖耳鼻喉专科医院(光明路)→什拉门更小学→什拉门更 区间
双向临时绕行
呼和浩特82路公交车路线
公交一公司—金隅环球中心(南门)
呼和浩特82路公交车路线
金隅环球中心(南门)—公交一公司
呼和浩特82路公交车路线图
方向切换