江门622路公交线路
江门公交站点列表
- 运行时间:义祠站 06:17--17:56(往潭江村)/19:20(往水口站)|潭江村 07:15--18:59(潭江村开)/20:12(水口站开)
- 参考票价:票价5元(分段收费) 岭南通·五邑通IC卡优惠通用
- 公交公司: 开平市国顺公共交通有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
622路每天12班,具体发车时间为
义祠站发:06:17、07:15、08:27、09:39、10:49、11:58、13:08、14:19、15:28、16:36、17:47、19:05(往水口车站)
潭江村发:07:14、08:22、09:31、10:41、11:51、13:00、14:10、15:21、16:32、17:40、18:49、20:07(水口车站发)
该线路班次变化较大,最新班次时间请咨询开平公汽0750-2290816
江门622路公交车路线图
方向切换