江阴128路公交线路
江阴公交站点列表
- 运行时间:城镇公交梅园路站 5:55-18:20(夏)18:00(冬)|澄西客运站 6:00-18:20(夏)6:00-18:00(冬)
- 参考票价:票价:1-3元(IC卡通用,互联互通卡不通,上下车刷卡)
- 公交公司: 江阴市城镇公交有限公司0510-86100222
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
•若要咨询一切有关江阴公交事宜,请加入QQ群316167676.
江阴128路公交车路线
城镇公交梅园路站—澄西客运站(西石桥小学)
江阴128路公交车路线
澄西客运站(西石桥小学)—城镇公交梅园路站
江阴128路公交车路线图
方向切换