江阴126路公交线路
江阴公交站点列表
- 运行时间:临港中心站 5:55—17:15|苏家店 6:10—17:30
- 参考票价:票价:1元(IC卡通用,互联互通卡不通用)
- 公交公司: 江阴市城镇公交有限公司0510-86100222
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
有关江阴公交任何问题,欢迎加入QQ群:316167676
班时公示:
临港中心站发车时间5:55、6:10、6:30(实验学校)、6:50(实验学校)、7:05(实验学校)、8:50、10:50、12:50、13:50、14:50、16:15、16:30、16:55(实验学校)、17:15(实验学校)
苏家店发车时间6:10、6:30、6:45、7:05、7:25、9:15、11:15、13:15、14:10、15:10、16:35、16:50、17:10、17:30
江阴126路公交车路线图
方向切换