揭阳7路公交线路
揭阳公交站点列表
- 运行时间:进贤门总站6:35-17:15 潭王村7:30-18:10
- 参考票价:2-5元,分段收费
- 公交公司: 揭阳市公共交通有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
1、
进贤门发车时间:6:35、8:20、10:00、11:45、13:35、15:25、17:15
潭王村发车时间:7:30、9:10、10:50、12:40、14:30、16:20、18:10
2、了解更多公交资讯请关注微信公众号、新浪微博@揭阳公交志愿服务队
揭阳7路公交车路线图
方向切换