济南济阳K203路公交线路
济南公交站点列表
- 运行时间:济阳汽车总站-王圈06:00-17:40|王圈-济阳汽车总站06:30-17:40
- 参考票价:空调车,多级票价:1-7元
- 公交公司: 济阳舜达公共交通有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
本线路不可使用济南公交IC卡。
县域公交,仅供参考,敬请理解。
济南济阳K203路公交车路线
济阳汽车总站(站内)—王圈
济南济阳K203路公交车路线
王圈—济阳汽车总站(站内)
济南济阳K203路公交车路线图
方向切换