济南T33路公交线路
济南公交站点列表
- 运行时间:大明湖火车站-御山首府北门|06:30 06:50 07:10 07:30 07:50 17:00 17:20 17:40 18:00 18:20|御山首府北门-大明湖火车站|06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 17:50 18:10 18:30
- 参考票价:空调车,单一票价:2.00元
- 公交公司: 济南公交集团中部公交分公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
本线路仅工作日高峰时期运营,公休及节假日停运。
济南T33路公交车路线
大明湖火车站(明湖北路)—御山首府北门
济南T33路公交车路线
御山首府北门—大明湖火车站(明湖北路)
济南T33路公交车路线图
方向切换