济南K33路公交线路
济南公交站点列表
- 运行时间:地铁北园站-映月紫云城05:30-21:30(6月1日-国庆假期结束)|映月紫云城-地铁北园站06:05-21:40(6月1日-国庆假期结束) |地铁北园站-映月紫云城05:30-21:00(国庆假期结束-5月31日)|映月紫云城-地铁北园站06:05-21:40(国庆假期结束-5月31日)
- 参考票价:空调车,单一票价:2.00元
- 公交公司: 济南公交集团中部公交分公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
济南K33路公交车路线图
方向切换