济南K122路公交线路
济南公交站点列表
- 运行时间:大明湖火车站-济钢东门06:00-22:00 (6月1日-国庆假期结束)|济钢东门-大明湖火车站06:00-22:00 (6月1日-国庆假期结束) |大明湖火车站-济钢东门06:00-21:00 (国庆假期结束-5月31日)| 济钢东门-大明湖火车站06:00-22:00 (国庆假期结束-5月31日)|本线路为副站环形线路,乘坐到【济钢东门】若继续乘坐无需重新购票。
- 参考票价:空调车,单一票价:2.00元
- 公交公司: 济南公交集团中部公交分公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
本线路为副站环形线路,乘坐到【济钢东门】若继续乘坐无需重新购票。
济南K122路公交车路线
大明湖火车站(站前广场)—济钢东门
济南K122路公交车路线
济钢东门—大明湖火车站(站前广场)
济南K122路公交车路线图
方向切换