景德镇28路公交线路
景德镇公交站点列表
- 运行时间:陶瓷城6:10-18:30|陶瓷大学6:30-18:30
- 参考票价:票价1元,1、2、6、7、8、9月另加收1元。
- 公交公司: 景德镇公共交通公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
28路分为日夜不同走向,夜间走向请查询“28路晚班”。
景德镇28路公交车路线
中国陶瓷城·嘉和迎宾城—陶院新区(景德镇陶瓷大学湘湖校区)
景德镇28路公交车路线
陶院新区(景德镇陶瓷大学湘湖校区)—中国陶瓷城·嘉和迎宾城
景德镇28路公交车路线图
方向切换